Ржев
Ваш город Ржев?
Резюме № 34872013
Обновлено 20 августа 2017
Превью фото соискателя
Исполнительный директор / Антикризисный управляющийБыл сегодня в 12:42
150 000 ₽
50 лет (родился 04 октября 1973)
Ржевготов к переезду: Великий Новгород, Москва  и ещё 31 городготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 4 месяца

    • Май 2009 – работает сейчас
    • 14 лет и 11 месяцев

    Коммерческий директор / Антикризисный управляющий / Генеральный директор

    ООО «БУРГИДРОСТРОЙ» (ранее ООО"Ржевский ручеек")/ООО «Ангар 69», Ржев
    Бурение и ремонт скважин, инженерные сети, водоподготовка, очистные системы. ЖКХ. Металлоконструкции. Ангары.

    Обязанности:

    - Привлечение заказов, поддержка существующей клиентской базы, ведение переговоров, развитие бизнеса; - Управление ценовой, маркетинговой политикой, подбор персонала, постановка задач, контроль затрат; - Организация закупочной деятельности, поставок, логистики; - Комплексное управление финансово-хозяйственной деятельностью предприятия. ООО «Водные ресурсы» (Водоканал) - привечен в 2016 году компанию в качестве Антикризисного управляющего. Основные задачи: возврат дебиторской задолженности, повышение стабилизация и повышение эффективности работы предприятия. Результаты: антикризисная программа реализована за 4 месяца (вместо планируемых 10 месяцев), организован возврат дебиторской задолженности за счет проработки схем выставления задолженности (в т.ч. по проблемным клиентам). Превышен плановый показатель прибыльности организации. ООО «Ржевский ручеек» Компания создана "с нуля", привлечены клиенты, заключены договоры, организовано управление проектами. Бизнес успешно продан (курирование сделки на всех этапах). ООО «Ангар 69» Организовано производство "с нуля" от поиска площадки, складов и т.п. Разработаны логистические цепочки, определены каналы сбыта. Производство выведено на проектные мощности и прошло точку безубыточности.
    • Март 2012 – февраль 2013
    • 1 год

    Коммерческий директор (антикризисный управляющий)

    ОАО "РжевМаш", Ржев
    Производство Бетонно-Смесительных Узлов. Оборудования для хранения и транспортировки цемента.

    Обязанности:

    - Подготовка завода к продаже; - Маркетинговое исследование, анализ спроса на продукцию, поиск и проведение переговоров для привлечения новых заказов (в т.ч. в странах СНГ); - Оптимизация закупок, заключение договоров с поставщиками (в т.ч. из европейских стран); - Контроль и организация внесения изменений в технологический процесс. Результаты: Раскрыты и ликвидированы схемы хищения продукции и материалов с завода. Разработаны графики погашения задолженности по заработной плате. Разработан и запущен новый сайт завода, реализованы маркетинговые мероприятия, направленные на увеличение числа заказов (достигнута загрузка предприятия на 3 года вперед). Автоматизированы процессы управления финансами и материальными запасами, внедрена новая учетная политика. Настроена межскладская логистика.
    • Март 2008 – май 2009
    • 1 год и 3 месяца

    Генеральный директор

    ЗАО "Автоматика и коммуникации", Ржев

    Обязанности:

    - Руководство предприятием (разработка АСУ в сфере энергетики, модернизация и строительство объектов энергетики, силовые и аварийные генераторы, внедрение современных средств диспетчеризации на подстанциях и др. объектах требующих постоянный надзор); - Организация участия компании в тендерах, разработка технических заданий, контроль проектирования и выдачи рабочей документации; - Подбор персонала, поставщиков и субподрядчиков, переговоры, контроль поставок и производства работ на объектах; - Участие в совещаниях с Заказчиком, координация внесения изменений в проект; - Сдача выполненного объема работ Заказчикам; - Претензионная работа. Реализован ряд крупных энергетических проектов в Краснодарском крае, г. Новосибирске, г. Норильске. Опыт закупки генераторов в США по ТЗ ОАО "Газпром".
    • Июль 2006 – февраль 2008
    • 1 год и 8 месяцев

    Руководитель филиала

    ООО "Петросоюз", Петрозаводск
    Оптовая торговля продуктами и слабоалкогольными напитками.

    Обязанности:

    - Работа с дистрибьюторами, анализ рынка, продвижение дистрибьюции, контроль и обучение торговых агентов; - Управление и логистика склада, снижение затрат на логистику, контроль над сроками хранения товара; - Контроль над мейчердайзингом; - Работа с ключевыми клиентами, сетями, работа с дебиторской задолженностью; - Подбор и обучение кадров.
    • Декабрь 1999 – июль 2006
    • 6 лет и 8 месяцев

    Руководитель филиала

    ОАО «Концерн ВЭС», Петрозаводск
    Строительство и демонтаж объектов в области энергетики.

    Обязанности:

    - Управление филиалом (строительство и реконструкция объектов энергетики; сети, подстанции и пр.); - Организация демонтажа объектов энергетики и реализация высвободившегося оборудования и материалов; - Поставка оборудования и материалов в сфере энергетики; - Разработка и внедрение систем АСУ. Проведение работ по энергосбережению, подбор и внедрение. - Работа с заказчиками, переговоры, контроль проектирования, сроков и стоимости реализации проектов в целом. Сдача объектов заказчикам.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Управление предприятием Оптимизация бизнес-процессов Управление проектами Разработка технических заданий Антикризисное управление Участие в Тендерах Ведение переговоров Управление продажами Оптимизация закупок Управление производством Управление рисками Стратегический менеджмент Заключение договоров Оптимизация логистических процессов

Дополнительные сведения:

Опыт управления производственными, строительными, коммунальными предприятиями. Навыки антикризисного менеджмента. Опыт разработки и внедрения систем мотивации персонала. Опыт разработки стратегии развития и модернизации производственного предприятия. Отличные знания экономического анализа и бухгалтерского учета. Умение выстраивать партнерские отношения с клиентами и поставщиками. Навыки работы с государственными контролирующими и надзорными органами. Опытный пользователь ПК: знание стандартного пакета MS Office - Word, Excel, Powerpoint, IE, специализированные программы для проектирования: AutoCAD, КОМПАС-3D Viewer V15 и др. 1С (включая версию 8.3), информационные системы (Консультант, Гарант). Отличные организаторские, аналитические, коммуникативные способности, упорство в достижении цели.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 12 февраля 2023Последнее место работы (4 мес.)Управляющий, ДиректорЯнварь 2018 – май 2018
Работа в Ржеве / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Исполнительный директор